Два мальчика одновремено побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина которой 100 м. они встретились через 10 с. первый мальчик бежал со скоростью 4м/с с какой скоростью бежал второй сальчик
- 14.07.2018 03:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
100-40=60 метров пробежал второй мальчик.
60:10=6 м/с скорость второго мальчика.
Ответ:6 м/с скорость второго мальчика.
☞Желаю удачи!!!☜ ☑☑☑☺☺☺
- 15.07.2018 14:18
100-40=60(метров) пробежал второй мальчик
60 поделить 10=6(м/сек) скорость второго мальчика
- 16.07.2018 22:22