Обратите десятичную дробь в обыкновенную
0,7=
5,08=
-2,2=
- 23.09.2018 13:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,08 = 5 целых 8/100 = 508/100 (смотря в каком виде надо)
-2,2 = -2 целых 2/10 = -22/10 (опять же, на ваше усмотрение или как требуют)
- 24.09.2018 09:23