Найдите значение выражения 2⁴*5³*29-2*13²и вы узнаете о самой большой скорости-скорости вхлета с Земли космического корабля.
- 19.09.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)5×5×5=125
3)125×10=1,250
4)1,250×29=36,250
5)13×13=169
6)36,250-2=36,248
7)36,248×169=6,125,912
- 20.09.2018 06:12