Из 47 вычти сумму чисел 12 и 24
- 06.08.2018 02:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вычитаем ету сумму из 47, равно 11
или
1) 47 - ( 12 + 24 ) = 47 - 36 = 11.
- 08.08.2018 08:09