(16.000 : 32 - 1.640 : 82 ) : 15 умножить на 7.000 - 192.000) : 40.
помогите прошу , очень срочно надо , и ещё можно по действиям со всеми вычислениями.
спасибо заранее.
- 13.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1 640 : 82 = 20
3) 500 - 20 = 480
4) 480 : 15 = 32
5) 32 × 7 000 = 224000
6) 224000 - 192000 = 32000
7) 32000 : 40 = 800
- 14.09.2018 17:44