Найдите такое значение переменной а, чтобы получилось верное равенство: (а3/8)+1/8=5/8
- 23.09.2018 18:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/8а=5/8-1/8
3/8а=4/8
а=4/3=1 1/3
Ответ: при а=1 1/3
- 24.09.2018 20:34