1. -1,918 * (-0,0001) =
2. -24,56 * 1,6 =
3. 8,33 * (-0,12) =
4) - 28/69 * ( -23/42) =
5)( -2)3 =
6)6 * (- 8/15) =
7)(-7/11)2 =
8) (-2 1/2)3 =
- 03.09.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. -24,56 * 1,6 = -39,296
3. 8,33 * (-0,12) = -0,9996
4) - 28/69 * ( -23/42) = (28*23)/(69*42)=644/2898=0,22222
5)( -2)*3 = -6
6)6 * (- 8/15) =-48/15=-3,2
7)(-7/11)2 =-14/11=-1,2727
8) (-2 1/2)3 =(-5/2)*3=-15/2=-7,5
- 04.09.2018 02:45