СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ На хлебозавод привезли 20 автомашин муки по 3,5 т на каждой автомашине. В первый день израсходовали 35% муки; во второй — 60% остатка, а в третий—остальную. Сколько муки израсходовали в третий день?
- 12.09.2018 08:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
35 *(1/100)*70=24.5- во второй день
60*(1/100)*24.5=14.7 в третий день
- 13.09.2018 08:32