Решите уровнение:
а) 2,3 + х = 23;
б) у – 8,9 = 1.
в) 7у – 3,9 = 71,7;
г) х + 3х = 6.
д)12 + 8,3х + 1,5х = 95,3
е) 11,88 : (у – 2,9) = 2,7;
ж) 8,19х – 3,84х – 1,85х = 19,5
- 07.07.2018 18:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=23-2.3
x=27
b)y-8.9=1
y=8.9+1
y=9.9
В)7y-3.9=71.7
7y=71.7+3.9
7y=75.6
y=10.8
Я бы решил все но мне нужно уходить.)
- 08.07.2018 08:51