На аллее парка стоит скамейка. одновременно с неё поднялись и побежали в противоположных направлениях два мальчика. один бежал со скоростью 6м.сек., а другой-5м.сек..через 30сек они добежали до противоположных концов аллеи. найди длину аллеи?
- 04.08.2018 15:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 05.08.2018 16:42
30×5=150(м.)пробежал 2 мальчик
180+150=230(м.)
Ответ: 330 метров длинна аллеи.
- 06.08.2018 01:05