За сентябрь рабочий заработал 167 руб. а за октябрь на 38 руб. меньше сколько денег заработал рабочий за сентябрь и октябрь вместе
- 26.09.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
129+167=296 рублей за сентябрь и октябрь заработал
- 27.09.2018 13:42
2)167+129=296(за сентябрь и октябрь вместе)
- 28.09.2018 10:41