Сколько куб.см в кубе,ребро которого:4 см? 5см? 6 см? 8 см? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА☺☺☺☺
- 07.09.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4*4*4=4³=64 см³
2) 5*5*5=5³=125 см³
3) 6*6*6=6³=216 см³
4) 8*8*8=8³=512 см³
- 08.09.2018 01:45