Помогите решить прошу. Вставьте вместо звёздочек цифры : ***35-28*=298*6 помогите пожалуйста
- 22.07.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
.......................................
- 23.07.2018 04:02
1). 15 - d = 6 => d = 9
2). e6 + 89 = 135 => e6 = 46
e = 4
3). 29846 + 289 = 30135 => a = 3; b = 0; c = 1
30135 - 289 = 29846
- 24.07.2018 20:26