В иностранном институте Есть 10 учителей которые знают английский,корейский 17 учителей, русский 12 учителей, знающий Английский и корейский 3 учителей, знающий Корейский и русский 5 учителей, Знающий английский и русский 5 учителей. Есть учителя которые знают все языки их 3. Сколько учителей в институте? Сколько учителей знают только английский и Только русский и только корейски?
- 02.08.2018 12:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 10-3-5+3=5 учителей знают только английский язык.
3) 17-3-5+3=12 учителей знают только корейский язык.
4) 12-5-5+3=5 учителей знают только русский язык.
- 03.08.2018 08:12