1/21+2/7 3\10+2/3 2 1\15+3\5 1 1\2+3 2/3
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- 22.08.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/10+2/3=9/30+20/30=29/30
2 1/15+3/5=2 1/15+9/15=2 10/15=2 2/3
1 1/2+ 3 2/3=1 3/6 + 3 4/6=4 7/6= 5 1/6
отметь самым лучшим ответом
- 23.08.2018 08:02