Чему равен периметр земельного участка прямоугольной формы, ширина которого равна 95 м, а длина х м?
- 05.08.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
P=2(а+b),а-длина,b-ширина
--------------
Р=2(х+95)=2х+190(м)
- 06.08.2018 10:46