Бригада должна была выполнить заказ за 10 дней . ежедневно переполяя норму на 27 деталей, за 7 дней работы не только выполнила задание , но еще изготовила доп. 54 детали. скролько деталей в день изгоаляла бригада?
- 11.08.2018 15:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+7-кол-во деталей в день при работе 20дней
25Х+35=20(Х+7); 5Х=105
Х=21(деталь) -кл-во деталей в день без перевыполнения
Х+7=28(деталей) - кл-во деталей в день при перевыполнении
- 12.08.2018 20:43