Посадили 3 ряда по 15 лип и 2 ряда по 20 кленов. На сколько больше лип?
- 13.08.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 20 * 2 = 40 (д.) - всего клёнов
3) 45 - 40 = 5 (р.)
Ответ: лип на 5 больше чем клёнов.
- 14.08.2018 18:06