Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 3 дм,2 м,530 см
- 20.08.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 дм = 0,3 м
530 см=5,3 м
V=a*b*c
V=0.3*2*5.3=3.18 м³
- 21.08.2018 13:56