100а в 4 степени * b в квадрате * с в квадрате -121
И ЕСЛИ КТО ТО ПОНЯЛ ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР
(a+b+c) в квадрате -(a-b-c) в квадрате
- 05.09.2018 15:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
(a+b+c)² - (a-b-c)² = (a+b+c-a+b+c)(a+b+c+a-b-c) = 2a(2b+2c) = 4a(b+c) = 4ab + 4ac
- 06.09.2018 03:44