(y+26,1)*2,3=70,84 помогите пж
- 25.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,3у+60,03=70,84
2,3у=70,84-60,03
2,3у=10,81
у=10,81/2,3
у=4,7
- 26.08.2018 20:13