Вычислить f(p/2) если f(x)=0,5sinx×tg2x+2,5cosx
- 20.08.2018 13:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
f(p/2) = 1/2* 1 * 0 + 5/2* 0 = 0+0 = 0
Удачи ;)
- 21.08.2018 07:09