X:2,2=4,9:-2,8 помогитеееееееееееееееееееее
- 10.09.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Возможно:
X= (4.9/(-2.8) ) *2.2
X= -1.75*2.2 = -3.85
X= -3.85
Ответ: -3.85
Надеюсь, помог.
- 11.09.2018 12:50