Испекли 10 пирожков.за завтраком сьели5.сколько пирожков сьели за обедом,если осталось 2 пирожка
- 07.09.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
5-х=2, тогда х=3. Ответ: 3 пирожка.
- 08.09.2018 15:00
2) 5 - 2 = 3 (пир) съели на обед
Ответ: на обед съели 3 пирожка
- 09.09.2018 23:12