Упростите выражение и найдите его значение:1)0,13p+0,47p,если p =0,14
2)0,072b-0,043b,если b=5,4
3)3,8x+1,7x-5,4x+0,1,если x=0,678
4)8,6c-3,5c-0,1c+0,296,если c=0,58.
- 24.09.2018 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 0,072b-0,043b = 0,029b = 0,029*5,4=0,1566
- 25.09.2018 05:06