Утром в магазин завезли 300 кг свёклы и 200 кг лука. К закрытию магазин осталось 110 кг свёклы и 70 кг лука . Каких овощей продали больше и на сколько?
- 18.09.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 200 - 70 = 130 (кг) лука продали.
3) 190 - 130 = 60 (кг) разница.
Ответ: Продали на 60 кг свёклы больше.
Удачи в учёбе!
- 19.09.2018 22:17
200-70=130(кг)- лука продали
190-130=60(кг)
Ответ на 60 кг больше продали стёклы.
- 20.09.2018 04:30