Сколько стоят 5 кг черешни,если 3,5 кг стоят 182 руб?
- 21.09.2018 07:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 кг - ? рублей
Решение:
182:3,5*5= 52*5=260(руб.)
Ответ: 5 кг черешни стоят 260 рублей
- 23.09.2018 01:17