Найти площадь фигуры через интеграл y=4-x^2 y=0
- 21.07.2018 14:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
x = -2; x = 2
∫(4-x^2) = 4x - x^3/3 = 4*2 - 2^3/3 - 4(-2) - (-2)^3/3 = 8 - 8/3 + 8 + 8/3 = 16
- 22.07.2018 05:07