Прочитай решение задачи. 1) 4*7=28 км 2)4*5=20 км 3)28-20=7 км запиши ответ к решению данной задачи. Найди и исправь ошибки в записи решения.
- 15.09.2018 09:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Там не правильно 28 -20 = 7 км , а правильно 8 км
- 16.09.2018 09:38
2)4*5=20 км-правильно.
3)28-20=7 км-неправильно
3)28-20=8 км-правильно
Ответ:8 км
- 17.09.2018 00:45