1. Представьте число 7 в виде дроби
2. Представьте число -7 в виде дроби
- 12.07.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
7 = 14/2
7 = 21/3
---------------------
- 7 = - 63/9
- 7 = - 35/5
- 7 = - 7/1
- 14.07.2018 14:18