Решить тригонометрическое уравнение 2cos^x-cosx-3=0
- 15.07.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2y^2-y-3=0
y=(1+-5)/4
y=3/2 не проходит по области определения cosx
y=-1
cosx=-1
x=-П+2Пk
- 16.07.2018 03:48