Футболка стоит 750 рублей. после снижения цены она стала стоить 550 рублей. на сколько процентов была снижена цена?
- 23.07.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
100----750
x-----------550
x=550*100/750
x=73
100-73=27
- 25.07.2018 00:50