8 целых 8/9 + 2 целых 11/12 - 3 целых 1/4 ; 10 - (5 целых 7/8 + 3 целых 5/12)
- 22.07.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
10-(5.7/8+3.5/12)=10-(5.21/24+3.10/24)=10-9.7/24=9.24/24-9.7/24=17/24
- 23.07.2018 15:55