Нужна помощь!!! Решите уравнение плеаз!
1,1:(х+0,14)=2,5
- 14.07.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+0,14=1,1:2,5
х+0,14=0,44
х=0,44 - 0,14
х=0,3
- 17.07.2018 00:06