На одной полке 54книги,что на 15книг меньше чем на 2.Сколькокниг было на двух полках?
- 06.08.2018 18:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 54 + 69 = 123 кн. - на двух полках
- 07.08.2018 05:41
2)54+69=123 (на обеих полках)
- 08.08.2018 18:39