Найти значение выражения: (6 7/25-1,4):(2 4/5+ 1,2)
( " / \"- этот знак черта дроби. Срочно!! Заранее спасибо)
- 25.08.2018 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6 7/25-7/5=4 57/25-35/25=4 22/25
2)14/5+6/5=20/5=4
3)122/25*1/4=122/100=1,22
- 27.08.2018 07:12