На строительстве работали 35 маляров, а каменщиков было на 20 человек меньше.Плотников было столько же,сколько маляров и каменщиков.Сколько всего человек работа на строительстве?
- 22.08.2018 01:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 35 - 20 = 15 каменщиков.
2) 35 + 15 = 50 плотников.
3) 35 + 15 + 50 = 100
Ответ: 100 человек всего работало на стройке
- 23.08.2018 17:47