Периметр прямоугольника 36 см сумма длин трёх его сторон 25 см Чему равна площадь этого прямоугольника
- 09.09.2018 11:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
36:2=18 см (сумма длины и ширины прям.)
18-11=7 см (ширина прям.)
11*7=77 см (квадратных) это и будет площадь
- 01.01.1970 00:00
А =7
Б=11
площадь= А*Б
7 *11=77 ЭТО ОТВЕТ
- 01.01.1970 00:00