Ты едешь со скоростью 60 кмч. С какой скоростью надо ехать чтобы каждый километр проезжать на 1 минуту быстрее?
- 03.08.2018 02:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
V1=1 км/мин
t1=1 мин
V2=х км/мин
t2=t1-1 (мин)
При равном расстоянии:
V1*t1=х*(t1-1)
1*1=х(1-1)
1=0
Решения нет
- 04.08.2018 20:37
60 км/час = ( 60 • 0,0167 ) = 1,002 км/мин
1,002 + 1 = 2,002 ( км/мин )
2,002 • 60 = 120,12 ~ 120 ( км/час )
Ответ 120 ( км/час )
- 05.08.2018 19:57