7/5+2/10+1/2=
Помогите плз
- 26.08.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 14/10+2/10=16/10
2) 16/10+1/2=16/10+5/10=21/10=2,1
- 27.08.2018 05:06