Основания равнобокой трапеции равны 1см и 17см , а диагональ делит её тупой угол пополам.Найти плоцадь трапеции
- 10.08.2018 00:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
(17+1)÷2=9 (средня линия)
S=средня линия×высота
S=16×9=144 (площадь)
- 01.01.1970 00:00