Решите уравнение 0,9x-35,6=2,6x-0,75
Помогите пожалуйста
- 27.09.2018 13:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,9x - 2,6x = -0,75 + 35,6
-1,7x = 34.85
x = -20.5
- 28.09.2018 09:35