Найдите скорость изменения функции y=2cos(2x-2) в точке x0=1
- 25.09.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сперва найдем производную, затем подставим туда точку
y'(x)=2*(-sin(2x-2))*2=-4sin(2x-2).
y'()=-4sin(2*0-2)=-4sin0=-4*0=0.
- 26.09.2018 06:57