Найдите значение выражение 0,2*(3-67)-0,3*(4-5х) если х 1 2/3
- 21.09.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.2*(-64)=-12.8
4-5х=4-5*5/3=4-25/3= -13/3
0,3*(-13/3)=1.3
-12.8-1.3=-14.1
- 23.09.2018 00:35