Високосный год длится 366 суток, а зима в високосном году длится 91 сутки. Поставь вопрос к задаче, так чтобы она решалась вычитанием. Реши задачу, записывая вычисления столбиком.
- 27.09.2018 08:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
сколько дней в високосном году без зимы?
Решение: 366-91=275(д.) Ответ: 275 дней в високосном году без зимы
- 28.09.2018 21:21
366-91=275 (дней).
Ответ:275 дней.
- 29.09.2018 21:46