Из двух городов, расстояния между которыми 960 км навстречю друг другу в 8 ч утра вышли два поезда. они встретились в 6 ч вечера того же дня . найди скорость первого поезда, если скорость второго 40 км в ч
- 06.08.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
960/10=96 км/ч
96-40=56 км/ч
Ответ 56 км/ч
- 07.08.2018 15:19
960-400=560 км - прошёл 2
560:10=56 км/ч - скорость 1
- 08.08.2018 06:43