Решите уравнение (4.5-х)×5.8=8.7 полнустью пж
- 13.07.2018 09:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
26.1-5.8х=8.7
-5.8х=8.7-26.1
-5.8х=-17.4
х=-17.4:(-5.8)
х=3
- 14.07.2018 17:29