Найдите площадь прямоугольно ковра-самолета, если одна сторона его равна 3 целых 1/4 м, а другая в 3/4 раза меньше.
- 26.07.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вторая 13/4 * 4/3=13/3
полщадь = 13/4*13/3=169/12=14 1/12 м кв
- 27.07.2018 09:36