Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Определи объём аквариума, если длинаиаквариума 50 см, ширина 30 см, а высота 40 см.
- 11.08.2018 19:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 50*40=2000 кв. см.
2)30*40=1200 кв. см.
3)2000*2+1200*2=4000+2400=6400 кв.см
- 12.08.2018 07:54