Катер плыл 4,5по течению реки и1,6ч по озеру. найдите путь,пройденный катером за все это время,если сообственная скорость катера 22,5км/ча скорость течения 2,4км/ч
- 03.08.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4,5+1,6=6,1(ч)-пройдено катером
3)20,1*6.1=122,61(км) прошёл катер
- 04.08.2018 06:13
2) 24,9 * 4,5 = 112,05 км - проплыл по реке
3) 22,5 * 1,6 = 36 км - проплыл по озеру
4) 112,05 + 36 = 148,05 км - весь путь.
- 05.08.2018 14:25